Соседи слушают громко музыку днем, что мешает уложить спать маленького ребенка. Что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Написать заявление участковому. Он должен провести профилактическую работу. Если не поможет, то надо обратится в Роспотребнадзор для установления шума. И потом привлечь соседа к административной ответственности.
Хороший ответ. Спасибо!