Как составить ходатайство о рассмотрении административного дело в суде без моего присутствия.
Лучший ответ
Добрый день! Так и составляете. В письменном виде, и отправляете как ходатайство заказным письмом с письменным уведомлением в адрес суда. Можете сослаться на невозможность личного присутствия например из-за семейных или прочих дел. Все просто.
С уважением.