Что делать если в договоре приватизации от 14.01.1988 неверно указаны доли между собственниками?
Здравствуйте,
В те времена доли при приватизации вообще не указывались.
Заключайте соглашение о распределении долей между собственниками.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы, как владельцы общей долевой собственности можете как добровольно заключить соглашение о перераспределении долей, так и установить размер долей в судебном порядке, с последующей регистрацией в Управлении Росреестра.
Спасибо за ответ! Можете уточнить что такое добровольное соглашение о распределении долей? Где и как его оформить?
Здравствуйте,
Соглашение о распределении долей - это такой письменный документ. Что-то вроде договора. Его нужно заключить, подписать и зарегистрировать в органах Россреестра.
Желаю Вам удачи и всех благ!