Пенсионер сомневается в правильности начисления пенсии и ищет помощь по пересчету

• г. Москва

Я пенсионер. Меня не устраивает размер пенсии. Взяла из архива справку о зарплате. Можно ли к вам подъехать и пересчитать пенсию, не уверена, что в ПФ мне ее правильно начислили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, только я не в Москве, а в Омске. Вообще рекомендую обратиться в ПФ г. МОСКВЫ, чтобы они перепроверил правильность начисления пенсии.