Мне налоговая выставила долги с пеней с 2004 года...

Мне налоговая выставила долги с пеней с 2004 года... у меня вопрос... есть срок исковой давности на транспортный налог... тем более что машина в угоне?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алена! Если машина в угоне, то транспортный налог не начисляется. Принесите в налоговую справку из ГИБДД об угоне и вам пересчитают налог.

А вообще срок взыскания любого налога составляет три года и долг за 2004 год налоговая с вас взыскать уже не сможет.