Ошибочное обвинение - ребенок вынужден заглянуть в портфель и невиновен в краже, но учитель стоит на своем – что делать?

Ребенка силой заставили заглянуть в чужой портфель, сняли на телефон и обвинили в краже 50 руб, на видео видно что он не брал, но учитель все равно обвиняет его. Как быть?

Лучший ответ

Добрый день! Не совсем понятна ситуация, что значит обвинил, как это выразилось, какие претензии к вам предъявляются?