Есть ли замена наказания за езду в не трезвом виде вместо штрафа 30 тысяч или лишения? Например общественные работы и т.д.
Есть ли замена наказания за езду в не трезвом виде вместо штрафа 30 тысячь или лишения? Например общественные работы и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет,санкция статьи является безальтернативной и предусматривает наказание в виде штрафа с лишением права управления.
Удачи вам и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!