Алушта, 19.10.2018, 17:47

Получен неподходящий ответ на вопрос 9111, нужно ждать дальнейшего обсуждения

Вопрос №14726020 из г. Симферополь
опубликован 19.10.2018, 17:47
На мой вопрос 9111 прислали на почту образец иска, ничего общего с вопросом не имеющего. Это засчиталось как ответ? Больше ждать не надо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться сданным вопрос в личку к любому юристу сайта и заказать услугу - ст 779 ГК РФ.

19.10.2018, 17:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте, Алексей! Повторите вопрос, в таком случае. А вообще-то подготовка иска - платная услуга. Но возможно у кого-то есть подобные иски и сбросит Вам образец.

19.10.2018, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Я всего лишь спросил, Можно ли переоформить авто в Крыму, на крымских украинских номерах, Редактировать заголовок купленное до референдума, если Украинский хозяин умер ещё до референдума? Какие документы необходимо предоставить в МРЭО, если ДКП нотариально не оформлялся? А в ответ 9111 прислал иск об истребовании ТС. Неуместная шутка, наверное.

19.10.2018, 17:56

Нужно в этом случае разбираться с наследниками умершего и с ними решать все эти вопросы. Они должны вступить в наследство.

19.10.2018, 17:59