Оренбург, 19.10.2018, 18:01

Как поступить, если партнер желает, чтобы я приняла его фамилию, но все документы на моё имя?

Вопрос №14726077 из г. Оренбург
опубликован 19.10.2018, 18:01
Живу с человеком 11,5 лет. Дочери 10,5 лет. Решила расписаться, но у меня все документы (дом, участок 2 шт.) на моё имя, а муж хочет, чтобы я взяла его фамилию. Что мне делать? И ещё вопрос, могу ли я прописать (временно) мужа без согласия сына (16 лет)т. к.он находится в другом городе (учится).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена! Смена фамилии ни на что не влияет. У вас на руках будет свидетельство о браке, где будет указана Ваша теперешняя фамилия! Прописать можете, если Вы являетесь собственницей жилья.

19.10.2018, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Прописать мужа могу, без сына 16 лет. Он находится далеко, в Самаре, учится.

19.10.2018, 18:26

Прописать мужа могу, без сына 16 лет. Он находится далеко, в Самаре, учится.
Я же Вам уже отвечал на этот вопрос! МОЖЕТЕ! Если только Вы являетесь собственницей жилья!

19.10.2018, 18:28