Как справиться с просрочкой и угрозами со стороны онлайн-займов?
Я в связи с проблемами в жизни. Набрала по своей глупости микрозаймов. А сейчас просто не могу платить. Ушла в просрочку. Эти звонят и угрожают, что делать не знаю и чем мне это грозит. Все займы онлайн.
После обращения в суд кредитных организаций будет возбуждено исполнительное производство в отношении вас и будут приставов проведены действия по принудительному погашению задолженности.
А приехать они могут? Или это просто угрозы?
Это просто угрозы. Не стоит их бояться.
Здравствуйте!
Приехать и угрожать Вам - это противозаконно. Сразу вызывайте полицию. Если Вы оказались в затруднительной ситуации, у вас снизился уровень дохода - не бойтесь решать вопрос через суд. Суд установит порядок выплат.
Могут, но как правило во время приезда они ведут себя тактично действуют психологически.