LSN Messenger
Ставрополь, 19.10.2018, 20:54

Как справиться с просрочкой и угрозами со стороны онлайн-займов?

Вопрос №14726711 из г. Ставрополь
опубликован 19.10.2018, 20:54
Я в связи с проблемами в жизни. Набрала по своей глупости микрозаймов. А сейчас просто не могу платить. Ушла в просрочку. Эти звонят и угрожают, что делать не знаю и чем мне это грозит. Все займы онлайн.
Лучший ответ
Рекомендуется

После обращения в суд кредитных организаций будет возбуждено исполнительное производство в отношении вас и будут приставов проведены действия по принудительному погашению задолженности.

19.10.2018, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А приехать они могут? Или это просто угрозы?

19.10.2018, 21:16

Это просто угрозы. Не стоит их бояться.

19.10.2018, 21:17

Здравствуйте!

Приехать и угрожать Вам - это противозаконно. Сразу вызывайте полицию. Если Вы оказались в затруднительной ситуации, у вас снизился уровень дохода - не бойтесь решать вопрос через суд. Суд установит порядок выплат.

19.10.2018, 21:19

Могут, но как правило во время приезда они ведут себя тактично действуют психологически.

19.10.2018, 21:23