Как решить вопрос с паспортом без поездки на родину для гражданина Молдовы, проживающего в Сибири с маленьким больным ребенком?
Я гражданин молдовы проживаю в сибире уже больше года прошло как я потерял свой паспорт а у меня тут сын маленький два годика ему и он болен как я магу решить вопрос с паспортом без поездки на родину потомучто очень далеко и дорого сына я оставить немагу подскажите пожалуйста как я магу этот вопрос решить...?
Лучший ответ
Выясните где находится консульство либо посольство республики Молдова на территории России и обратитесь туда, должны помочь.
Спасибо за понятный ответ!