Изменение статуса квартиры и вопросы о стоимости при изменении адреса
В 2015 году мы изменили статус квартиры на часть жилого дома (через суд), при этом поменялся адрес, был дом 4 кв 2, стал 4 б,если в бти есть сведения об инвентаризации гной стоимости на адрес 4 кв 2, то действительна ли эта стоимость на новый адрес 4 б,справка об инвентаризации гной стоимости нужна в администрацию города, для признания нас малоимущими в целях принятия на учёт в качестве нуждающихся в жильё.Заранее спасибо.
Здравствуйте, Светлана!
Документы из БТИ не действительны, т.к. жилой дом и квартира имеют разную инвентаризационную стоимость, да и скорее всего вами производилась реконструкция жилого помещения.