Опасность обмана - почему предложение консультации юриста может быть ловушкой для доверчивых
Меня интересует такой вопрос. Почему после публикации вопроса мне перезваниевают и предлагают приехать на консультацию юриста по определенному адресу, где принимают не юристы, а лохотронщики, вымогатели, которые совершенно не компетентны в юр. вопросах? Дважды я съездила и дважды убедилась в этом. Я смогла разобратьс кто есть кто, а вот более наивные люди попались на развод денег.
Лучший ответ
Замечу, что юристы сайта никому не перезванивают. Сайт открытый, к вопросам есть доступ у 150 000 000 граждан России, соответственно ваш телефон видят все 150 000 000 граждан. Позвонить может вам любой.
Не надо в вопросе показывать ваш номер.
Если что-то интересует-пишите в личных сообщениях юристу сайта или звоните лично ему на номер.
Телефон в вопросе не указываю. Есть форма заполнения, где требуется указать телефон и пометка, что телефон не будет опубликован. Значит администратор сайта продает эти телефоны мошенникам.