Кто должен производить опломбировку и акт ввода при замене электросчетчика в СНТ, если председатель отказывается из-за открытого счета с поставщиком электроэнергии?
Живем в СНТ заключили договор на поставку эл. энергии с поставщиком, нужно заменить эл. счетчик, кто должен производить опломбировку и акт ввода, председатель отказывается, ссылаясь на открытый счет с поставщиком?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Раз вы заключили договор с Энергосбытом напрямую, то и опломбировку производить вам должен Энергосбыт.
Спасибо за объяснение!