Сколько стоит получить разрешение на остекление балкона витражными стеклами и объединение с комнатой.

Лучший ответ

В данном случае Вам не стоимость разрешения спрашивать надо, а инициировать общее собрание собственников помещений в МКД и ставить вопрос об объединении комнаты и балкона на голосование. И еще тем самым Вы уменьшаете общую площадь дома т. к. площадь балкона является общей собственностью МКД. так же у вас уже должен быть проект перепланировки.