Возможно ли получить РВП без квоты для семьи из Казахстана и оформить его в Консульском отделе в Алматы?

• г. Алматы

Семья из казахстана, 4 человека. Все родились в Казахской ССР, т.е. при СССР. Хотим переехать в Россию в Краснодарский край. Под программу переселения мы не подходим по профессиям нужным в данном регионе.

Имеем ли мы право получить РВП без квоты. И возможно ли оформить РВП в Консульском отделе в Алматы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, у вас оснований для получения РВП вне квоты.