Какие справки нужны на длительное свидание в ИК 3 города Уфы?
Светлана, г. Уфа,. Документы: -заявление; -документ удостоверяющий личность (паспорт) ; -справка от венеролога.
Я гражданская жена мне какие справки нужны.
Если вы не указаны в деле нужны доказательства о ваших гражданских отношениях. Это может быть прописка по одному адресу, справка участкового или из УК из местного с/совета и т.д. Свидетельство о рождении детей если они есть.
Но имейте ввиду что длительное свидание возможно с другими лицами (не близкими родственниками) по разрешению начальника ФКУ ИК поэтому если даже нет никаких подтверждающих документов обратитесь в администрацию и постарайтесь ее убедить что вы не чужой для арестанта человек. Я в вас верю.