Области и на номера какого региона будет оформляться автомобиль?

• г. Сосновый Бор

Хочу купить автомобиль в ленинградской обл. и переоформить на себя. Постоянно зарегистрирован в курской области. Имею документы временной регистрации в лен. области и на номера какого региона будет оформляться автомобиль? Можго ли переоформить автомобиль в коммерческом МРЭО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на номера в Курской области!!!