Как остановить договор по кредитной карте?. Начисляются большие проценты.
Лучший ответ
Никак. Не для того банки кредиты выдают, чтобы потом что-то там "останавливать". Или выплатите или вообще, если нет возможности платить по графику, бросьте платить, пусть обращаются в суд, там можно будет снизить штрафные санкции.
Верните все деньги по карте и закройте её Только так вы избавите себя от ярма банка. И впредь всем говорите об этом. Как вы влипли.