Возможно ли вернуть подаренную недвижимость во время развода?
Во время брака я подарила мужу недвижимость по Договору дарения. Сейчас мы находимся в процессе развода. Есть ли реальные механизмы по возврату подаренной мною недвижимости обратно мне...
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита. Расторгнуть договор дарения практически не возможно, вернуть недвижимость обратно тоже.
Спасибо за понятный ответ!