Кому жаловаться на судью ?
Доброй ночи Валерий Викторович!.
можно обратиться в квалификационную коллегию судей. Есть Высшая квалификационная коллегия судей, и существуют Квалификационные коллегии судей субъектов РФ.
Уважаемый Валерий Викторович,
Вы не указали причины. Во-первых жаловаться можно на самого судью - то есть дать ему отвод, он должен быть мотивированным. Председателю суда, но я так понимаю, Вы это уже предприняли и результата нет.
В случае, когда процессуальные, либо какие другие нарушения носят вопиющий характер обратиться в квалификационную коллегию судей в Вашем городе. Существует также Высшая квалификационная коллегия судей, находящаяся в Москве по адресу: 123995, г. Москва,
ул. Баррикадная, д. 8, стр. 4. Телефон 609-55-22, 609-55-23.
Согласен с коллегами, но в подавляющем большинстве случае это бесполезная трата времени и нерв!!! Уж такая у нас судебная система!!! Конечно, было интересно бы узнать , а за что Вы хотите жаловаться, и какие у Вас имеются доказательства, как самому не пострадать...Не дай бог донос с вашей стороны!!! Ой подумайте совместно с юридически грамотным специалистом!!!