Проблема двойной очереди - как остаться на первом месте?
В 1985 г встали в очередь на получение жилья. Затем переехали в другой район. И там тоже встали на очередь в 2011 г. Оказалось что нас с первой очереди никто не снимал. Могу ли я остаться на первой очереди.
Можете остаться на первоначальной очереди, если при переезде из одного района Санкт-Петербурга в другой, Ваши жилищные условия не изменились до такой степени, что отпали основания постановки на жилищный учет.
Пройдите актуализацию этой первой очереди.
Здравствуйте, вы можете встать на очереди только по месту постоянного проживания.