Как приставы будут взыскивать долг у банкротившегося банка с помощью страховой компании?
Вам следует попасть в список кредиторов данного банка.
Необходимо также знать в какой стадии банкротства находится банк.
Зависит также и от взыскиваемой суммы.
Документы конкурсному управляющему д.б. поданы. Чтобы вас в очередь поставили на выплату долга. Можете вообще ничего не получить.
ФЗ "Об исполнительном производстве" изучите и с приставом решайте вопросы.
Уважаемые коллеги!
Будьте бдительны при общении с данным человеком, выдающей себя за Анну, имя вымышленные, но не в этом суть.
Данному человеку по оговоренной цене подготовила документы в суд на отмену двух судебных приказов, отправила на эл почту, после чего указанная Зина (реальное имя), отказалась оплачивать услуги и внесла в чёрный список!
Прошу быть осторожней с указанным человеком и учесть её метод сотрудничества!