Как приставы будут взыскивать долг у банкротившегося банка с помощью страховой компании?

Скажите пожалуйста имеется исполнительный лист на банк, а банк банкрот, но имеется страховая компания, как приставы будут взыскивать?
Лучший ответ

Вам следует попасть в список кредиторов данного банка.

Необходимо также знать в какой стадии банкротства находится банк.

Зависит также и от взыскиваемой суммы.

Спасибо за полезный совет!

Документы конкурсному управляющему д.б. поданы. Чтобы вас в очередь поставили на выплату долга. Можете вообще ничего не получить.

ФЗ "Об исполнительном производстве" изучите и с приставом решайте вопросы.

Уважаемые коллеги!

Будьте бдительны при общении с данным человеком, выдающей себя за Анну, имя вымышленные, но не в этом суть.

Данному человеку по оговоренной цене подготовила документы в суд на отмену двух судебных приказов, отправила на эл почту, после чего указанная Зина (реальное имя), отказалась оплачивать услуги и внесла в чёрный список!

Прошу быть осторожней с указанным человеком и учесть её метод сотрудничества!