Как транспортировать разобранное авто без VIN-номера и какие документы нужны для покупки у частного лица?
Хочу купить автомобиль у частного лица на запчасти (частично разобранное), на авто отсутствует та часть где набит VIN-номер, документов на нее нет. Как я смогу транспортировать этот авто в другой город, какие можно запросить документы у продающего лица?
Здравствуйте, Сергей.
Можете оформить для перевозки либо как безномерной кузов с установленными на нем компонентами, ну, или как металлолом, ГЛАВНОЕ получите ксерокопию Паспорта у Продавца.
Здравствуйте, Сергей!
Документы Вам никакие не пригодятся, но на всякий случай советую заключить договор купли-продажи, где предметно описать разобранный авто...