Положены ли детям моей жены от первого брака подарки на новый год от организации где я работаю?
Спросите у работодателя. Порядок выдачи новогодних подарков устанавливает организация самостоятельно. Трудовой законодательство никак не регламентирует выдачу работникам (их детям) подарков за счет работодателей.
Добрый вечер. Законодательно данный вопрос не регулируется. Вопрос порядка и условий выдачи сотрудникам подарков определяется локальными актами работодателя (положение, приказ). Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомление с данным документом.