Купила дачу по расписке, как иск в суд написать, чтобы оформить сделку?
У Вас ненадлежащим образом оформлен договор купли-продажи, суд не признает право собственности только при наличии расписки.
Вероятней всего, сможете только деньги истребовать обратно, как полученные другой стороной без достаточного правового основания ст.1212 ГКУ.
Здравствуйте, Мила, как правило написание каждого искового заявления, дело индивидуальное и является не просто консультацией, а конкретной работой, осуществляемой юристом на платной основе.
Добрый вечер, Мила! Нужно видеть и расписку и документы на дачу, на землю. Сказать вам правильно, не изучив документы, не возможно. Обратитесь к юристам, они изучат документы и ответят на ваш вопрос.