Как объявить себя банкротом, имея множество микрозаймов и ограниченные финансовые ресурсы?
У меня во многих микрозаймах есть займы, на данный момент времени я не могу платить по займам, у меня несовершеннолетний ребёнок на рукпх и скоро появится второй, в имуществе ничего не имею, только машина преобретенная в браке за 100 тыс. руб и то оформленная на мужа, какова вероятность объявить себя банкротом?
А этот долг в 500 тыс. руб должен быть только в одной микроорганизации или общая задолжность по всем займам?
Это сумма общей задолженности.
Здравствуйте! Так тут сумма зависит от размера долга. Сумма долга должно превышать 500 т.р.
Это сумма общей задолженности.