Помощь в получении документа о нападении боевиков на СИЗО в Чернокозово в 2001 году - просьба обратиться
Скажите пожалуйста, сможете ли Вы помочь получить документ, подтверждающий факт нападения боевиков на СИЗО в Чернокозово в августе-сентябре 2001 г. По факту нападения возбуждалось уголовное дело прокуратурой Чечни.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий Иванов.
Если нападение действительно было и действительно было возбуждено уголовное дело прокуратурой Чечни, то такую информацию вы можете получить в прокуратуре Чечни, направив письменное заявление с данной просьбой, но лучше Вам сделать это через адвоката.
Выражаю признательность за помощь.