Нижний Новгород, 20.10.2018, 20:09

Как защитить себя, если ты пострадал от мошенничества с участием иностранного гражданина - рассмотрение возможности обращения в полицию и поиск преступника à

Вопрос №14729651 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.10.2018, 20:09
Что делать если меня обманули человек с другой страны? Если ли смысл идти в полицию, если я знаю его номер карты и ФИО? Получится найти его на территории другой страны? Обманули на 45000 рублей. Я с России он с Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл есть. Идите в полицию по месту жительства.

20.10.2018, 20:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А как его полиция России будет искать в Украине?

20.10.2018, 20:10

Будет запросы туда делать. Каналы связи есть. Не надо думать что в Украине ничего не будут делать. Жуликов закрывают везде.

20.10.2018, 20:14