Громкая музыка из частного парка - жалоба на администрацию возможна?

• г. Екатеринбург

Рядом с домом частный парк с беседками, где до ночи играет громко музыка и слышны крики. Директор парка ссылается на то, что беседки находятся далее, чем 100 метров от нашего дома и закон о тишине не действует. Но музыка слышна даже при закрытых окнах. Можно ли пожаловаться на администрацию парка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, даже нужно.