Хотя может прекрасно жить с матерью или отцом?

• г. Новочебоксарск

Имею ли я право не пускать жить в квартиру свою супругу, где нет ее жилищной собственности и тем более она тут не прописана, но прописана наша несовершеннолетняя дочь 2 года. Она желает жить в этой квартире. Хотя может прекрасно жить с матерью или отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Она же, без Вашего согласия, не имеет право даже входить в квартиру.