Отправленное обращение по жалобе на отдел СП одного из районов передано на рассмотрение, что можно ожидать?

• г. Краснодар

Отправил обращение в Управление ФССП по Краснодарскому краю с жалобой на отдел СП одного из районов. Пришёл ответ, что ваше обращение передано на рассмотрение в тот отдел, на который жаловался, с указанием дать ответ мне, а им - ответ для сведения. Что дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Дождаться, что ответят по существу Вашего вопроса из отдела. Если ответ не устроит писать в центральный аппарат ФССП.

Дождитесь ответа по существу, если ответ не удовлетворит, вы вправе подать административный иск в суд на отдел судебных приставов в порядке КАС РФ, за подачу такого иска вы освобождены от уплаты госпошлины.