Калуга, 21.10.2018, 02:39

И есть долг перед банком. Могут ли мне поменять водительское удостоверение? Или сразу налагать арест на них?

Вопрос №14730213 из г. Калуга
опубликован 21.10.2018, 02:39
И есть долг перед банком. Могут ли мне поменять водительское удостоверение? Или сразу налодат арест на них?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали главного-имеется долг или исполнительный лист на этот долг, поскольку ограничения налагаются в рамках исполнительного производства.

21.10.2018, 02:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Исполнительный лист.

21.10.2018, 03:02

Если у вас проблемы с погашением долга, вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке платежа в порядке ст.434 ГПК РФ.

21.10.2018, 03:09