Процедура растаможивания автомобиля из Абхазии - стоимость и особенности
Меня интересует вопрос таможни, а в частности авто из Абхазии. Как происходит процедура и какая будет стоимость растаможивания автомобиля объемом двигателя 2.4 литра 160 л.с ну предположим 2004 года. Благодарю.
Без подсчетов: даже не думайте. За эти деньги в России можно взять аналогичное авто года 2008 го. Таможенные ставки таковы, что ограничивают экономическую целесообразность ввоза подержанных иномарок, и поскольку Абхазия не входит а ЕАЭС, ставки для нее те же, что для той же Японии, где хотя бы цены на такой автохлам просто бросовые.