Как мне пенсионерке выписать бывшую сноху с детьми из моей собственной квартиры-они не живут уже 11 лет.
ПОдать исковое заявление о выселении, признании утратившими право пользования жилым помещением.
Только в судебно порядке. Вы можете снять ее с регистрационного учета (если в квартире нет ее вещей) либо выселить (если в квартире находятся какие-либо ее вещи). Разобраться в тонкостях этого вопроса и оказать помощь в написании заявления вам поможет любой юрист. Но вы должны понимать что к участию в деле будут привлечены органы опеки.
Уважаемая Любовь, Вам надо обратиться в суд с иском о прекращении ими права пользования. Обратитесь к юристу за грамотным ведением дела.