Хочу оформить землю сельхозназначения, какие документы нужны для оформления? Земельный участок достался по наследству.

Лучший ответ

Здравствуйте, Вам необходимо взять имеющиеся документы на участок, свои личные документы, свидетельство о смерти, документы, подтверждающие родство (если это наследование по закону) или завещание, если такое есть и обратиться к нотариусу, где заявить о своем праве на наследство.

Спасибо за ответ!