Как правильно поступить при приходе повесток из военкомата, если сын уже не живет у нас и мы не общаемся?

• г. Новокузнецк

Сын прописан у нас в квартире, хотя не живет уже 6 лет. Окончил институт в Омске, где у него была временная регистрация и состоял на военном учете. С сыном отношения не сложились, мы не общаемся. Знаем только остался в Омске и работает. В ноябре к нам стали приходить из военкомата с целью призыва его на военную службу. Как нам правильно вести себя в этой ситуации, если мы ничего о нем не знаем. И стоит ли подписывать повестки, которые приносят для сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное письмо в военкомат. Заказное с уведомлением. Укажите на то, что сын с вами не проживает, и примерно где находится.