Подавайте иск еще раз и требуйте письменно отказать в его принятии (если мировой судья такое основание найдет).

• г. Екатеринбург

Реана, с таким иском имеете право обратиться именно вы. Подавайте иск еще раз и требуйте письменно отказать в его принятии (если мировой судья такое основание найдет). Приставы официально рассчитали долг?

С уважением, Ковалева Татьяна Васильевна, г.Екатеринбург, (343) 378-03-53, www.pravo343.ru, e-mail: flynn.ekb@gmail.com

Да есть справка о расчете задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в суд