Можно ли выиграть дело в суде при мошенническом взятии кредита на 350 тысяч без моего участия и безработности?

• г. Иркутск

Возможно ли выйграть дело в суде если на меня взяли кредит без моего ведома, по факту мошенничества с моим сканом паспорта и картой без моего присутствия, ещё один факт я нигде не работаю, пенсию не получаю, кредит на меня взяли 350 тысяч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, если докажите свою непричастность, подписи на договорах вам не принадлежат, нужно подавать иск о признании кредитного договора незаключенным и в рамках дела проводить судебно-почерковедческую экспертизу и подать заявление в полицию по факту совершения мошенничества.