Пропал военный билет - как получить дубликат?

• г. Жирновск

Мой сын в 2008 г. был направлен на контрактную службу сначала в Волгоград, затем сразу во Владикавказ. После трёх месяцев службы подал рапорт о расторжении контракта. Ему рапорт подписал ком. части и стали готовить ему документы. Сын не стал ждать когда ему выдадут военный билет и уехал домой, из-за угроз сослуживцев. По приезду домой ходили в свой военкомат на счёт выдачи военного билета. Военкомат делал запрос в ту военск. Часть, ответили, что часть расформирована. Отправлял военкомат запрос в военск. Часть по месту срочной службы, но оттуда пришёл ответ, что часть тоже расформирована. Подскажите пожалуйста как можно получить военный билет (дубликат)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Искать ответственное лицо за выдачу военных билетов в то время, когда служил Ваш сын.