Взяла кредит в Русфинанс банке заплатила страховку; можно ли вернуть деньги кредит выплатила.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да Вы имеете полное право расторгнуть договор страхования.

За весь оставшийся срок кредита, страховая должна вернуть деньги. Обратитесь к ним со всеми документами.

Добрый день.

В некоторых случаях при досрочном погашении кредита возможно вернуть страховку за неиспользованный период. Зависит от условий страхования. Нужно смотреть документы.