Ситуация с преследованием - Страх за собственную безопасность и возможное решение
Если вы не в курсе причин вашего преследования и хотите разобраться так опасаетесь то вам возможно стоит обратиться к адвокату и затем уже с его помощью в полицию, или другое совместное решение выработать. Так в полицию идти бесполезно.
Добрый вечер. Заявление Вы написать конечно можете, но это ничего не даст, т.к. со стороны тех парней в отношении Вас не было совершено никаких противоправных действий и оснований для розыска парней у полиции просто нет. Пока не будет установлена причина из-за которой те двое Вас разыскивали о чем-то говорить преждевременно.