Как оформить документы для выезда с ребенком из России в Азербайджан в случае, когда у мужа нет гражданства?

• г. Бологое

Мы гражданин Азербайджана муж и я, но живем в данным момент в територи Росии. В етом году у нас родилас девушка мы получили свиделство о рождения. Если меня надо куда то уежат с ребйонкум какие документы меня надо сделат что в гранитци не было проблемо, примерно в Азербайджан. У меня регистрасия закончилос толко у мужа ест 3 года регистрасия типа, разрещиня жит в Росии пока гранжданство не получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В посольстве Азербайджана в Москве ребенка или впишут в паспорт родителя(-ей), или дадут свидетельство на возвращение в Азербайджан, если внесение сведений в паспорт родителя не предусмотрено.

Иначе - ребенка не выпустят через границу РФ.