Квартира гос. найм бывший супруг не проживаем но он остался прописан.
Квартира гос. найм бывший супруг не проживаем но он остался прописан. Квартира требует ремонта. Могу ли я требовать половину стоимости ремота. Документы на проведения ремонта есть. Ирина.
Лучший ответ
Ирина, здесь не все так просто, если Вы вдруг сделаете оочень хороший ремонт, и используете труд итальянских мастеров и т.д, то Ваш б.супруг вряд ли согласится участвовать в этом "мегапроекте". Только то, без чего дальнейшая эксплуатация невозможна.
спасибо
Если он вписан в договор социального найма, то также должен нести бремя содержания квартиры!