Во сколько лет пойдет на пенсию женщина 1970 г.рождения. Общий стаж 30 лет, весь стаж - работа на севере, двое детей.

• г. Петропавловск-Камчатский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По описанному - ровно так же, по досрочной пенсии, на пять лет ранее, чем обычно, просто, с учетом переходного периода, это будет уже в 51 год.