Москва, 22.10.2018, 08:52

Как восстановить свидетельство регистрации на автомобиль без присутствия владельца?

Вопрос №14733579 из г. Москва
опубликован 22.10.2018, 08:52
Потерял свидетельство регистрации на автомобиль, ТС регистрировано на отца, он находится в другом регионе, возможно восстановить СТС без него в гибдд?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае от отца на Ваше имя необходимо нотариально заверенная доверенность на представление иснтересов, в том числе в ГИБДД.

22.10.2018, 08:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Извините, а точно нужна нотариально заверенная доверенность?

24.10.2018, 10:55

Конечно нужна, если собственник отец, а восстанавливать хотите Вы.

24.10.2018, 11:11