Как можно рассмотреть теперь эти требования, ведь заявить о них можно было только до вступления решения в силу?

• г. Казань

В суде первой инстанции не было вынесено решение по 3-м требованиям. На это я указал в кассации, но верховный суд отказал в рассмотрении сославшись на ст.201 ГПК РФ. Как можно рассмотреть теперь эти требования, ведь заявить о них можно было только до вступления решения в силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не правы,если данные исковые требования не рассматривались,то их можно заявить вновь.Но сначала желательно ознакомиться с исковым заявлением и решением суда,что бы правильно делать выводы.