Вода сочится в подвал соседей из-за возможного прорыва водопровода - что делать?
Живу в частном доме. В доме есть подвал, но воды в нем не бывает даже в самые дождливые годы. А сейчас сочится вода в подвал со стороны соседей, там где то идет водопровод и мы подозреваем что есть прорыв, но соседи утверждают что все в порядке. Что мы можем сделать в этом случае?
Лучший ответ
Привлекайте соответствующих специалистов для составления акта и устранения причинны затопления, если будет установлена вина соседей, то вы вправе подать заявление в суд о возмещении ущерба при наличии доказательств их вины и определения размера ущерба.
Спасибо, а каких специалистов нужно вызвать?