Как рассчитать тогда нормы жил площади на нашу семью, если фактически муж собственник только половины квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Какие сейчас действуют социальные нормы жил площади на человека в Санкт-Петербурге. Мы живем в квартире, в которой проживает также сестра моего мужа. Квартира приватизирована мужем и его сестрой 50/50. Как рассчитать тогда нормы жил площади на нашу семью, если фактически муж собственник только половины квартиры? Фактический метраж на человека в таком случае будет рассчитываться с половины квартиры или с общего метража всей квартиры? (сестра живет одна, а у нас семья из четырех человек. Детки несовершеннолетние)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна, извините, а что Вы хотите?