Как вылететь зв границу к дочери с долгом в 45 тысяч рублей?
Вы не указали главное, стоит ли вам запрет на выезд. Наличие долга еще не означает запрет. Уточнить вам нужно в службе судебных приставов, наложено ли ограничение по вашему исполнительному производству. О наличии произвосдтва можете узнать на сайте службы судебных приставов. Если ограничение есть, то вам ответил выше коллега.
Уменьшить сумму задолженности до 30 тысяч и уведомить об этом пристава, который должен отменить постановление об ограничении выезда за границу.
У пристава узнавать о вынесенном запрете на выезд. Пристав обязан такое Постановление должнику вручить или выслать по почте. Гасите частично долг до 29999,00 руб. и если есть ограничения, то пристав обязан его снять.